Общество 

Владимирцы собрали более 600 килограммов мандаринов для одиноких стариков, ветеранов и малообеспеченных

За три дня проведения благотворительной акции «Подари мандарин» владимирцы собрали более 600 кг фруктов. Мандарины были переданы тем, кому сейчас больше всего нужны внимание, доброта, участие и забота — одиноким пожилым людям, ветеранам, инвалидам, детям — подопечным социально-реабилитационного центра, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В рамках акции для воспитанников владимирского социально-реабилитационного центра был организован новогодний праздник с подарками и шоу мыльных пузырей от благотворительной организации «Подари». Добрые пожелания владимирцев прозвучали и на встрече с подопечными дома-интерната для пожилых и инвалидов в Оргтруде. Теплые слова переданы всем живущим в областном доме ветеранов.

30 декабря более 300 кг фруктов будут подарены многодетным, малообеспеченным семьям, одиноким мамам, инвалидам.

Организаторы акции — комитет по развитию женского предпринимательства областного отделения «ОПОРА РОССИИ» — благодарят всех участников, сеть магазинов «Квартал» и «АМБИ», где проходил сбор фруктов, студентов Владимирского техникума экономики и права, которые были волонтерами и собирали мандарины в торговых точках, владимирскому городскому управлению социальной защиты, инициативной группе жительниц Радужного, которые три года назад придумали эту замечательную акцию.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.