Культура 

В «Дружбе» продолжается акция «Одень дерево»

Во владимирском городском парке культуры и отдыха «Дружба» продолжается акция-конкурс «Одень дерево!». Регистрация участников, подготовка и украшение деревьев продлится до 16 декабря.

Принять участие в популярном во всем мире стрит-арте приглашаются всех желающих. Владимирцам предлагается украсить яркими вязаными изделиями стволы деревьев березовой аллеи у центрального входа в парк «Дружба». Украшения можно делать из любого вида пряжи и нитей, войлока, использовать готовые вязаные фрагменты одежды, украшать бахромой, колокольчиками, цветными лентами, бубенцами, крупными пуговицами и другими материалами.

По условиям конкурса изделие должно быть размещено на дереве в 0,5 метра от низа, в высоту размер не ограничивается, но не менее 1,5 метра. Вещь должна свободно надеваться и сниматься, чтобы не повредить деревья, а также быть износостойкой в зимних условиях.

Итоги конкурса будут подведены 17 декабря. Конкурсная комиссия определит победителей по трем номинациям: семейное дерево — дерево, украшенное семьей, коллективное дерево —дерево, украшенное друзьями, сотрудниками организации, компании, учениками класса школы, и дерево-петушок — дерево, украшенное в стиле символа 2017 года Огненного петуха. Победителей ждут призы от партнеров проекта.

Заявки на участие принимаются в администрации парка «Дружба» по телефону +7 (4922) 54-16-93, спросить Татьяну Николаевну или Инну.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.