«Торпедо» проиграло «Пскову-747»

Вчера, 23 октября, в очередном матче первенства России среди команд группы «Запад» II дивизиона, владимирское «Торпедо» уступило на своем поле ФК «Псков-747» со счетом 1:2.

Стартовый состав «Торпедо» выглядел следующим образом: Граб, Зинович, Рудаков, Абызов, Алаев, Заикин, Боллоев, Овечкин, Гладышев, Шалин, Каратыгин. На замены выходили Кузьменко, Айметдинов, Максимов, Втюрин и Маматюк.

Единственный забитый гол оформил Сергей Шалин на10-й минуте, а на 63-й минуте Александр Заикин не смог реализовать пенальти. За матчем наблюдало 250 зрителей.

В результате поражения «Торпедо» опустилось на 9-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч черно-белые проведут 31 октября в гостях у московского «Динамо-2».