Экономика и бизнес 

Во Владимире открылось бюро по защите прав предпринимателей

На базе регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» начинает работать «Бюро по защите прав предпринимателей», где предприниматели смогут бесплатно получить индивидуальную консультацию юристов и сотрудников контрольно-надзорных органов.

Согласие на участие в проекте дали руководители региональных подразделений и управлений ФНС, Роспотребназора, МЧС, Росреестра, МВД, ФАС, Государственной инспекции труда, сообщает пресс-служба «Опоры РОССИИ».

Предприниматель, обратившийся в Бюро, может рассчитывать на:

  • объективный и всесторонний разбор проблемной ситуации, связанной с его бизнесом,
  • привлечение к диалогу сотрудников контрольно-надзорных органов
  • грамотную юридическую помощь в составлении запросов, обращений в органы власти, если это необходимо,
  • контроль за развитием ситуации со стороны юристов «ОПОРЫ РОССИИ» и руководства контрольно-надзорных органов.

До конца года 2016 года прием предпринимателей будет проходить раз в неделю — по понедельникам, по предварительной записи, в период с 15.00 до 17.00.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по телефону региональной исполнительной дирекции «ОПОРЫ РОССИИ» - (4922) 53-36-75 или по электронной почте: [email protected].

Первый прием, который состоится уже 17 октября, помимо экспертов «Бюро по защите прав предпринимателей» будут вести представители руководства регионального управления ФНС и Роспотребнадзора. Начало консультации в 15.00.

Прием будет проходить в офисе ВО ОПОРЫ РОССИИ, расположенном по адресу: г. Владимир, ул. Мира, дом 25.

Проект «Бюро по защите прав предпринимателей» успешно реализуется в России уже несколько лет. Юристам Бюро удается предотвращать незаконные действия в отношении бизнесменов, бороться с рейдерскими захватами предприятий и неправомерными действиями конкурентов, избавить представителей малого бизнеса от административного давления или минимизировать его.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.