Общество 

Жители Башкортостана поблагодарили за помощь владимирских полицейских

В адрес регионального управления ГИБДД поступило благодарственное письмо от жительницы республики Башкортостан. Женщина благодарила сотрудников Госавтоинспекции, которые помогли ей и 13-летней племяннице, которую она перевозила после серьезной операции, быстро преодолеть пробку в Лакинске.

Родственницы возвращались в Кугарчинский район республики Башкортостан из Ленинградской области, где девочке была сделана операция на позвоночный отдел. По рекомендации врачей транспортировка должна была быть в строгих условиях — только в лежачем положении на животе. Проехав двое суток, автомобиль встал в 12-ти километровой пробке в Лакинске. Тёте и племяннице предстояло ехать еще 1,5 суток. Простояв в пробке около двух часов, женщина позвонила в службу 102 и попросила помочь. Через 15 минут перезвонил дежурный экипаж. Сотрудники ГИБДД нашли автомобиль в заторе и оперативно провезли через семь километров пробки.

«Хочу выразить огромную благодарность майору полиции Евстефееву Сергею Валерьевичу, старшему лейтенанту полиции Абрашкину Андрею Михайловичу, за квалифицированную помощь, за оперативность, за внимание и компетентность в своей работе. А также, хочу отметить и поблагодарить начальника ГИБДД по Собинскому району, за таких квалифицированных сотрудников.», — говорится в письме.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.