«Торпедо» сыграло вничью с «Солярисом»

Вчера, 2 октября, в матче первенства России среди команд группы «Запад» II дивизиона, владимирское «Торпедо» принимало на своем поле московский «Солярис». Игра закончилась со счетом 1:1.

«Торпедо» играло следующим составом. Граб, Зинович, Абызов (Айметдинов, 42), Рудаков, Зинин, Маматюк (Кузьменко, 80), Заикин (Овечкин, 54), Боллоев (Максимов, 54), Гладышев (Вовк, 67), Шалин, Каратыгин.

Счет на 3-й минуте открыл Илья Зинин, и последующие двадцать минут торпедовцы провели в жестком прессинге и острых атаках. Однако впоследствии атакующий порыв хозяев сошел на нет, что позволило гостям отыграться. Гол в ворота владимирской команды был забит на 40-й минуте. Второй тайм таки не выявил победителя этой встречи.

По результатам 11-го тура «Торпедо» располагается в турнирной таблице на 6-м месте.

Следующий матч черно-белые проведут 9 октября в Орехово-Зуево против местного «Знамени Труда».