Спорт

Молодежная команда «Торпедо» победила в домашнем матче

Вчера, 14 сентября, в матче первенства МФФ «Золотое кольцо» III дивизиона, команда «Торпедо-м-СДЮСШОР» одержала победу над ФК «Кооператор» (Вичуга) со счетом 1:0.

Победный гол уже на пятой минуте встречи забил Никита Сасс. Примечательно, что в составе молодежки играли три футболиста основного состава — Артем Ковешников, Александр Кузьменко и Илья Зинин, дисквалифицированный во II дивизионе на три матча после удаления в игре с костромским «Спартаком». В этой встрече Зинин тоже получил красную карточку и был удален в середине первого тайма. Проведя большую часть матча в меньшинстве, владимирцы все же смогли удержать победу.

В результате победы торпедовцы поднялись на 6-ю строчку турнирной таблицы. Лидирует в первенстве, по-прежнему, ФК «Муром», на втором месте «Череповец», на третьем «Динамо-СТАРТ» (Кострома).

Следующий матч черно-белые проведут 17 сентября на выезде против «Динамо-СТАРТ» в Костроме.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.