Культура 

Мэрия объявила конкурс фотографий о Дне города

В честь Дня рождения города Владимира городская администрация и Союз журналистов Владимирской области объявляют конкурс «ОТКРОЙ СВОЙ ВладиМИР» на лучшие фотографии и видеоролики о подготовке и проведении Дня города–2016.

Работы должны отражать празднование Дня города Владимира и другие события городской жизни, массовые мероприятия и праздники. Также на конкурс принимаются фото- и видеоматериалы с видами города и горожанами на работе и отдыхе.

В конкурсе может участвовать любой владимирец, независимо от возраста и уровня профессиональной подготовки. Работы принимаются с 12 сентября по 25 сентября 2016 года по электронной почте [email protected] или на электронном носителе по адресу: г. Владимир, ул. Горького, 36, каб. 614. Кроме того, конкурсные работы желательно разместить в группе «Открой свой Владимир-2016»» ВКонтакте, так как при голосовании будет учитываться количество поставленных «лайков».

Лучшие работы конкурса выберет сформированное организаторами жюри. Победители и призеры получат дипломы и памятные призы.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе «ОТКРОЙ СВОЙ ВладиМИР» можно получить в управлении по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира по телефонам (4922) 53-18-80, 53-26-04, 33-51-84.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.