Политика 

Дмитрий Медведев посетит форум «Территория Смыслов на Клязьме»

Сегодня, 2 августа, премьер-министр Дмитрий Медведев встретится с молодыми учеными и преподавателями экономических наук в рамках пятой смены форума, который проходит во Владимирской области.

Также во встрече примут участие губернатор Светлана Орлова, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, руководитель Агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, сообщает пресс-служба Правительства.

Дмитрий Медведев уже второй раз за лето посещает владимирский регион. 15 июня он посещал новый завод «СТЭС-Владимир» по производству изоляционного материала пеностекла.

Молодеждый форум «Территория Смыслов на Клязьме» проходит в этом году во второй раз. Он открылся 27 июня и продлится до 28 августа. Планируется, что форум посетят свыше восьми тысяч участников.

Форум состоит из восьми тематических смен, в которых принимают участие молодые депутаты и политические лидеры, учёные и преподаватели в области общественных и экономических наук, информационных технологий, межнациональных отношений, здравоохранения, молодые руководители социальных НКО и проектов, а также преподаватели факультетов журналистики и журналисты.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.