Происшествия 

В Вязниках пьяный мужчина расчленил соседа

Жестокое убийство «под градусом» произошло 23 июля в Вязниках. В пьяной драке мужчина добил соседа топором, а позже избавился от тела.

В следкоме сообщают, что утром 24 июля, проходя по улице Металлистов, женщина обнаружила два свертка. Внутри них находилось расчлененное по пояс тело мужчины. Женщина вызвала оперативников, которые достаточно быстро раскрыли преступление.

Оказалось, что свертки просто выкинул с восьмого этажа 52-летний мужчина, который и подозревается в совершении преступления. Накануне к нему в квартиру пришел знакомый с шестого этажа, чтобы выпить. После посиделок хозяин высказал мысль, что пора бы гостю и уходить.

Гость уходить не торопился. Тогда хозяин начал преследовать его по квартире со сковородой в руках. Одна сковорода сломалась, вторая вскоре была заменена на трубу от домкрата. В определенный момент пьяный хозяин понял, что гость серьезно ранен и медики ему уже не помогут. Тогда он «пожалел» соседа и нанес ему смертельное ранение топором. После чего мужчина сел и выпил. Затем он расчленил тело на две половинки и сбросил с балкона.

После того, как к мужчине пришли следователи, он не сразу признался в содеянном. Первоначально он выдвинул несколько версий своей непричастности к убийству и того, как расчлененное тело собутыльника оказалось под его окнами.

В настоящее время решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу, продолжается расследование дела.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.