Происшествия 

В центре Владимира ночью сбили двух девушек на пешеходном переходе

группа «Подслушано владимирских автомобилистов» ВКонтакте

Водитель «Ниссан Мурано» сбил двух девушек, переходивших дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. ДТП произошло в ночь на субботу, 23 июля в центре Владимира на улице Девическая рядом с домом №1. По сообщению ГИБДД региона, водитель 1985 года рождения совершил наезд на пешеходов, переходивших дорогу справа налево относительно водителя.

Девушка 1987 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Вторая девушка 1984 года рождения получила ушиб головы и ушиб бедра. Обе пострадавшие доставлены в больницу и после оказания помощи отправлены домой.

В эти выходные в области произошло несколько серьезных аварий.

Около 17:15 в субботу, 23 июля, на пятом километре трассы «М-7» в районе деревни Пенкино столкнулись легковые «Волга» и «Рено». По данным ГИБДД виновником стал 43-летний водитель отечественного автомобиля. В аварии погибли оба водителя.

Еще одна авария произошла на муромской дороге рядом с деревней Тюрмеровка. Водитель пассажирской газели выехал на «встречку» и столкнулся в лоб с «Хендай Акцент». В аварии пострадали 5 пассажиров газели, двое из которых доставлены в больницу.


фотографии из группы «Подслушано владимирских автомобилистов»

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.