«Торпедо» выиграло в Москве

Вчера, 26 мая владимирское «Торпедо» провело предпоследний матч текущего сезона. В гостях у ФК «Домодедово» черно-белые победили со счетом 0:2.

В стартовом составе на поле вышли Ковешников, Абызов, Рудаков, Гришин, Зинин, Заикин, Туршаков, Овечкин, Шалин, Каратыгин и Айметдинов. На замены выходили Сапожков, Гацко, Втюрин и Гладышев. Вся игра проходила под диктовку владимирской команды. На 29-й минуте счет открыл Илья Зинин, ставший этой весной лучшим бомбардиром «Торпедо». На 71-й минуте второй гол оформил капитан Иван Каратыгин.

В результате победы «Торпедо» поднялось на 4-ю строчку турнирной таблицы. 31 мая черно-белые проведут дома последнюю решающую встречу сезона против ивановского «Текстильщика». Для того чтобы удержаться на 4-м месте торпедовцам достаточно сыграть с принципиальным соперником вничью, судьба же третьего мета будет зависеть от результата матча «Псков-747» - «Солярис».