Экономика и бизнес 

Стародворские колбасы получили пять наград на выставке в Германии

Продукция «Стародворских колбас» получила пять высших наград за качество продукции на международной выставке IFFA, которая проходила в Германии. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 10 мая во Франкфурте-на-Майне.

Стародворские колбасы были отмечена четырьмя золотыми и одной серебряной медалями по всем пяти заявленным на конкурс продуктам: колбаса вареная «Докторская Стародворская» — золотая медаль, ветчина «Столичная Вязанка» — золотая медаль, сосиски «Молочные Вязанка» — золотая медаль, сервелат «Финский Вязанка» — золотая медаль, сардельки «Вязанка» — серебряная медаль.

Ранее в 2007 году золотую и серебряную медаль конкурса получили колбасы вареные «Докторская» и «Русская» соответственно. В 2010 году сервелат «ГОСТ» и сервелат «Европейский» завоевали золотые медали конкурса IFFA за качество продукции.

ЗАО «Стародворские колбасы» — крупнейший представитель мясоперерабатывающей промышленности в Центральной России, входящий в состав компании ABI PRODUCT. По объемам производства и продаж предприятие занимает одно из ведущих мест на мясном рынке в России. Сегодня продукция «Стародворские колбасы» представлена в категориях «вареные колбасы», «варено-копченые колбасы», «ветчины», «сосиски» и «сардельки». Портфель «Стародворских колбас» включает в себя суббренд «Вязанка».

Международная выставка IFFA более 60 лет считается событием №1 в мясоперерабатывающей промышленности (первая выставка прошла в 1949 году). IFFA - одна из самых востребованных зарубежных выставок среди специалистов мясной индустрии в России.

Роль IFFA в качестве главного места встречи мясоперерабатывающего сектора также находит свое отражение в десятке ведущих стран по числу посетителей, из Германии, России, Италии, Испании, Польши, Нидерландов, Австрии, Швейцарии, США, Бельгии и Австралии.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.