Общество 

На время «Последнего звонка» в центре закроют движение

В связи с проведением общегородского праздника «Последний звонок» в среду, 25 мая, в центре Владимира закроют движение всех видов транспорта.

На время шествия выпускников от Театральной до Соборной площади, с 12.30 до 14.00, не будет проезда по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от Студеной Горы до площади Фрунзе.

Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Студеная Гора, Дзержинского, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Гагарина, Луначарского, Усти-на-Лабе.

По данным городской администрации, в этом году во Владимире выпускниками станут 1480 одиннадцатиклассников. Праздничные мероприятия начнутся с торжественных линеек в школах. После выпускники организовано прибудут на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2016». В 13.00 начнется ставшее уже традиционным торжественное шествие выпускников и педагогов. На Соборной площади ребят поприветствуют первые лица города и области, состоится концерт творческих коллективов, запуск воздушных шаров.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.