Экономика и бизнес 

На экономический форум пригласили художников

В рамках четвертого Владимирского межрегионального экономического форума состоится пленэр художников, сообщили в «белом доме». Десять живописцев запечатлят событие на своих картинах.

Организатор мероприятия, компания «Новое время», «увидело великолепную панораму как сверху, так и снизу «белого дома». И когда художникам показали фотографии, они изъявили желание запечатлеть столь редкие виды. В итоге на пленэр заявилось около 10 человек», — рассказал на пресс-конференции, посвященной форуму, председатель комитета по промышленности Виталий Лонский.

Кроме того, в культурную программу форума организаторы включили показ фильмов, снятых во Владимирской области. Для этого, установят экран напротив здания областной администрации. Права на показ уже получены от держателей лицензий, уточнил Лонский.

Четвёртый межрегональный экономический форум пройдёт во Владимире с 27 по 29 мая. В нём примут участие 265 предприятий, более 100 зарубежных делегаций. Власти региона планирую подписать 42 соглашения о сотрудничестве. Традиционно, на площади перед зданием областной администрации будет работать выставка-ярмарка продукции участников форума. Все желающие смогут бесплатно посетить мероприятие с 9 утра до 9 вечера. Парковка автомобилей будет организована в тупике перед мостом на Октябрьском проспекте.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.