Общество 

Во Владимире создана рабочая группа по проверке дорог

Во Владимире создана рабочая группа по мониторингу качества ремонта дорог, дворов и благоустройства территорий после земляных работ, выполненных в период 2013 - 2016. Соответствующее распоряжение подписал глава горадминистрации Андрей Шохин.

В состав рабочей группы вошли представители городского управления ЖКХ и общественники, руководителем назначен начальник УЖКХ Дмитрий Еропов. Перед членами группы стоит задача проверять состояние дорог и дворовых территорий в период гарантийного срока эксплуатации и, при обнаружении дефектов, своевременное принятие мер по их устранению.

Кроме того, рабочая группа будет проверять качество благоустройства территорий, где были проведены земляные работы. По данным управления ЖКХ, в этом отопительном сезоне, из-за аварий коммунальные службы раскопали более 300 участков в разных районах города. В мэрии отмечают, что далеко не всегда места «раскопов» после завершения ремонтных работ были приведены в порядок.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии

Денис Зуев 25 марта 2016 в 16:57

далеко ходитьне надо в центре Владимира дороги в ужасном состоянии а на улице мира Полины Осипенко чё твориться орлова делать совсем нечего не хочет только карман себе набить