Спорт

«Торпедо обыграло «Коломну»

Вчера владимирское «Торпедо» провело гостевой матч против подмосковной «Коломны». Владимирцы победили хозяев со счетом 1:3.

На поле «Торпедо» вышло в следующем составе: Ковешников, Туршаков, Рудаков, Зинин, Ларионов, Боллоев, Шалин, Каратыгин, Гацко, Абызов, Втюрин.

Вначале игра складывалась для торпедовцев не лучшим образом. Уже на 20-й минуте Александр Туршаков получил за грубую игру вторую желтую карточку и был удален с поля. Казалось, ничего хорошего от этой игры владимирцам ждать не приходилось. Однако, сомнения были развеяны реализацией стандартных положений, всегда хорошо поставленных у Евгения Дурнева. Уже на 25-й минуте после розыгрыша углового мяч в ворота «Коломны» отправил Иван Каратыгин. А под занавес первого тайма, на 43-й минуте прямым ударом со штрафного гол забил Сергей Шалин.

На 58-й минуте игрового времени, перегруппировавшиеся хозяева забили гол в ворота черно-белых. Однако этот эпизод не стал переломным в матче. Игравшее в меньшинстве «Торпедо» было тактически и физически сильнее. Во втором тайме Евгений Дурнев произвел все 5 замен, предусмотренных регламентом. На 46-й минуте Айметдинов заменил Боллоева, на 58-й Шастов вышел вместо Гацко, Ларионова на 68-й миннуте сменил Гладышев, на 88-й и 90-й минутах на места Втюрина и Шалина в игру вошли Челидзе и Гришин.

84-я минута поставила точку в надеждах хозяев отыграться. Артур Айметдинов с игры поразил ворота «Коломны». По результатам этой встречи «Торпедо» набирает 8 очков и поднимается на 7 место турнирной таблицы. 1 сентября черно-белые примут на своем поле смоленский «Днепр».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.