Общество 

Псковавиа запустила сервис продаж электронных билетов

Авиабилеты на рейс «Псковавиа» Владимир–Санкт-Петербург теперь можно приобрести в режиме on-line без дополнительных сборов. С 12 августа авиакомпания запустила на своём сайте сервис продаж электронных билетов.

«Это стало возможным благодаря сотрудничеству «Псковавиа» с ЗАО «Сирена-Трэвел» и Транспортной клиринговой платой», — говорится в релизе компании.

Сервис стандартно предлагает выбрать даты полёта, направление — «только туда» или «туда-обратно», указать количество пассажиров. Однако нет возможности сразу посмотреть стоимость билетов на несколько ближайших дней или увидеть календарь низких цен, что удобно при раннем бронировании. В компании заверили, что в дальнейшем планируется внедрить для удобства пассажиров дополнительные сервисы, которые доступны на базе программного продукта компании «Сирена-Трэвел».

Напомним, с апреля 2015 года открыто регулярное пассажирское авиасообщение между Владимиром и Санкт-Петербургом. Рейсы выполняются трижды в неделю — по понедельникам, средам и пятницам. Обслуживает рейс самолёт Ан-24. Время в пути составляет 2 часа 10 минут.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.