Общество 

В Суздале пройдут Дизайн–выходные

Design Weekend  Фото: vk.com/designweekend

29-30 ноября в Суздале пройдут «Дизайн выходные». В течении двух дней, перед слушателями выступят около 50-ти ведущих российских дизайнеров, арт-директоров, редакторов ведущих интернет– СМИ и городских активистов.

Дизайн-выходные — это образовательный проект российского дизайн–сообщества, основанный на принципах добровольности и открытого обмена знаниями. Любой желающий может посетить лекции и мастер-классы бесплатно.

В рамках Дизайн-выходных в Суздале состоится цикл лекций и мастер-классов «Сила смысла. Фестиваль русских идей». Специалисты из области бренд-дизайна и визуальных коммуникаций, российские бизнесмены и специалисты по брендингу, культурологи и искусствоведы расскажут о том, как правильно пользоваться русской визуальной культурой в коммерческих целях, продемонстрируют индустриальные решения для самых различных рынков. Среди приглашенных гостей ожидаются представители таких компаний как: BOSCO, «Теремок», «Рузское молоко», «Алексеевское подворье», «Русские мотоциклы» и другие.

Фестиваль Design Weekend в этом году пройдет уже в 16-й раз. Семинары уже прошли в Костроме, Краснодаре, Смоленске, Кирове, Пятигорске, Москве, Воронеже, Самаре, Ярославле, Краснодаре, Абрау-Дюрсо и Калининграде.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.