Происшествия 

Во Владимирской области произошло два ДТП с участием сотрудников полиции

Областное УМВД сообщает о двух ДТП с участием сотрудников полиции, произошедших в регионе в воскресенье , 12 октября. В обоих случаях полицейские при выезде на главную дорогу не уступили преимущество другим автомобилям.

Так во Владимире в 10:40 автомобиль Hyundai, принадлежащий сотруднику областной тыловой службы УМВД спровоцировал столкновение с автомобилем SsangYong под управлением жителя города Владимира. В результате ДТП пострадали четыре человека. сотрудник УМВД, пассажир его автомобиля, а также водитель и пассажир автомашины SsangYong с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу скорой помощи. Позднее капитан внутренней службы сбежал из больницы, не пройдя освидетельствование на алкоголь.

По факту ДТП проводится административное расследование. Как сообщает областное УМВД, по его итогам будет принято решение в отношении предполагаемого виновника ДТП, вплоть до увольнения из «органов».

Вторая авария произошла в Муроме в 12:30. Сотрудник ОМВД России по Александровскому району не уступил дорогу автомобилю Infiniti под управлением 31-летнего местного жителя. В результате ДТП полицейский с телесными повреждениями доставлен в ЦРБ города Мурома. Водитель Infiniti не пострадал.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.