Культура 

Владимирцы выбрали «Адмирала»

Сегодня, 15 августа, в 21:30 на Никитском бульваре запланирован очередной открытый кинопоказ. На этот раз пришедшие будут смотреть историческую драму «Адмиралъ». Именно за эту ленту было отдано больше всего голосов (33,8%) в интернет-опросе.

В голосовании приняло участие 849 человек. На выбор было предложено пять фильмов: «Любовь в большом городе 2» (комедия, мелодрама, фэнтези, Россия, 2010), «Берегись автомобиля» (мелодрама, комедия, криминал, СССР, 1966), «Любовь в большом городе 3» (комедия, мелодрама, фэнтези, Россия, 2013), «Иди и смотри» (драма, военный, история, СССР, 1985), «Адмиралъ» (драма, история, Россия, 2008). Желающих посмотреть военную драму «Иди и смотри» оказалось меньше всего — 8,1%.

Вход на кинопоказ свободный, но из-за позднего начала дети до 17 лет смогут прийти только в сопровождении родителей. Всех желающих просят ради собственного комфорта захватить с собой пледы, а также не пить, не курить, не мусорить на киноплощадке, не мешать другим зрителям и при необходимости пользоваться биотуалетами.

Единственное, что может помешать кинопоказу — дождь. Поэтому городское управление по делам молодёжи просит перед тем, как пойти на кинопоказ, зайти на страницу мероприятия во «ВКонтакте», чтобы узнать, не отменён ли он.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.