Общество 

Владимирцам предлагают стать соавторами книги о любви

Жители Владимирской области могут написать любовное послание и таким образом попасть в число авторов «Большой книги о любви», которую создаёт проект «Письма о любви в настоящее и будущее». По словам инициаторов проекта, они планируют создать самую большую книгу писем о любви, которые могут быть адресованы человеку, городу, либо чему-то другому —дорогому и значимому. В итоге планируется собрать тысячи посланий со всей России и зарубежья, от людей разных возрастов.

«Готовая книга станет важным современным символом любви, ориентиром для тех, кто живет сейчас и для будущих поколений», — говорят создатели проекта.

Чтобы стать автором «Большой книги о любви», нужно составить «послание, полное нежности, добавить позитива и счастливых событий», зарегистрироваться на сайте проекта и отправить туда своё послание. Денег за это не возьмут, а вот электронный экземпляр книги впоследствии подарят. Бумажную версию книги также планируют выпустить.

За участие жителей области в проекте активно выступает и областная администрация. По мнению Комитета общественных и связей и СМИ, это может стать еще одной «изюминкой» предстоящих празднований Дня Любви, семьи и верности.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.