Общество 

Ушёл из жизни президент Торгово-промышленной палаты региона

Фото: www.vedom.ru

В воскресенье, 25 мая, после тяжёлой болезни скончался президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Евгений Лимонов, сообщает пресс-служба горадминистрации. Евгению Борисовичу было 68 лет.

Евгений Лимонов родился во Владимире в 1945 году. В 1972-м окончил Ленинградский институт авиационного приборостроения, после чего вернулся в родной город. Долгое время работал во Владимирском политехническом институте, находился на комсомольской и партийной работе. В 1995–1996 годах возглавлял городской Совет народных депутатов города Владимира. С 1997 года занимал пост президента Торгово-промышленной палаты Владимирской области. Евгений Борисович награжден медалями СССР, орденом «Дружбы народов», медалями Демократической республики Афганистан.

«Всю свою трудовую жизнь Евгений Борисович отдал служению людям. Это было связано с его душевной потребностью, его неравнодушным, энергичным и твердым характером, его желанием быть полезным обществу», -— говорится в сообщении.

Прощание с Евгением Лимоновым пройдет 27 мая с 9.30 до 11.00 в Городском дворце культуры. Похороны состоятся на кладбище в Улыбышево.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.