Политика 

Мэрия купит машину за 2.3 миллиона рублей

Вслед за областными коллегами автомобиль представительского класса решили заказать и во владимирской мэрии. На сайте госзакупок размещена информация о тендере на покупку легкового автомобиля с рабочим объемом цилиндров более трех тысяч кубических сантиметров. Сумма, за которую горадминистрация готова купить авто составляет 2 млн. 326 263 рубля.

В городской администрации поясняют, что автомобиль будет приобретен для официальных визитов и других протокольных мероприятий. Тот автомобиль, который используется сейчас — сильно устарел и требует замены.

Ранее областная администрация также объявила тендер на приобретение автомобилей для обновления собственного автопарка. Количество требуемых авто — 15 штук, а максимальная сумма покупки обозначена в 15 миллионов рублей. Тендер выиграл салон «Авто-Дрим», владелец которого — депутат Законодательного Собрания области от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Павлов. Также дорогой автомобиль собирались прикупить и в суздальской мэрии, но в силу неизвестных причин передумали и сняли тендер с сайта госзакупок.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.