Спектакли

Ми-Ми-Мишки

Музыкальный шоу-спектакль ростовых кукол

Событие прошло
Когда
24 мая 2018
Где
Сколько
550-1050

Впервые во Владимире московский лицензионный спектакль ростовых кукол для всей семьи - 
«Ми-Ми-Мишки».
«Невероятные  приключения веселых  друзей!» - комедийный интерактивный спектакль по мотивам мультсериала студии «Паровоз».

 Встречайте! Компания веселых друзей: Кеша, Белая Тучка, Цыпа, Лисичка, крот Валя и робот    Помогашка в Вашем городе! Маленький изобретатель - медвежонок Кеша, чтобы не работать в  огороде создал робота Помогашку. Однако, случайное короткое замыкание в электронике  Помогашки превратило его из доброго помощника в необыкновенного зануду, помешанного на чистоте. Помогашка похищает Кешу и хочет убрать из леса всех животных. Друзья Кеши: Лисичка, Белая тучка, крот Валя и Цыпа спешат вызволить друга из железных лап робота. Они ещё не знают, что впереди их ждут невероятных приключения в глубокой пещере, космический полёт на настоящем звездолёте за Лунным камнем и непростое  решение проблемы с машиной-чистюлей Помогашкой! Смогут ли милые зверята изменить поведение Помогашки? 

Добрый, позитивный, смешной, интерактивный, музыкальный спектакль, в котором Ваши дети примут  участие, будут  петь и танцевать,  играть, отгадывать загадки, помогать и переживать за любимых героев, научатся чему-то новому, узнают много интересного и полезного от Ми-ми-мишек.

Отличная игра актёров, настоящие реалистичные куклы Ми-ми-мишки, декорации, звуковые и световые спецэффекты, увлекательный сценарий и постановка Московских режиссеров, а также добрый финал спектакля, обязательно порадуют детей и родителей.

Подарите  детям радость встречи с любимыми героями! 
И не забудьте фотоаппарат!

Много позитива и хорошего настроения гарантировано! 
Программа одобрена и утверждена к публичному показу ФГУП ВГТРК Медиа г. Москва.

Представление рассчитано на детей дошкольного и школьного возраста, и их родителей. Продолжительность: 1 час. Дети до 5  лет бесплатно, в сопровождении взрослого, без предоставления места.    

Билеты онлайн

Телефон для справок: +7 (4922) 60-03-01

0+

Событие создано: 02.05.2018 в 14:20
Событие обновлено: 20.05.2018 в 23:32

Смотрите также:

завтра, 10:00 Где прячутся сны?

Кукольный театр
завтра, 12:00 Соломенный бычок, смоляной бочок

Кукольный театр
завтра, 18:00 Артистка из Кукушкино

Владимирская областная Филармония
21, 27, 28 апреля Когда я родился

ПРЕМЬЕРА!

Кукольный театр
21 апреля, Вс, 12:00 Иван Рублёв и Копейкино царство

Кукольный театр