Спортивные события

Турнир по силовому экстриму

Событие прошло
Когда
26 августа 2017
Где

26 августа на площади около школы №1 стартуют соревнования по силовому экстриму, посвященные празднованию Дня города Владимира. В этот день принять участие в турнире и побороться за звание сильнейших приедут лучшие спортсмены России, члены сборной команды Российской Федерации по силовому экстриму. 

Соревнования по силовому экстриму привлекают своей зрелищностью, особой статью, харизмой и невероятной силой спортсменов, необычными снарядами и видами дисциплин. Не будут забыты и зрители. Они смогут принять участие в специальных силовых конкурсах с призами от партнеров и спонсоров турнира. 

Данное спортивно-массовое мероприятие будет украшено выступлением артистов и приглашенных гостей, среди которых заслуженные спортсмены и руководство города Владимира и Владимирской области. На этот день место соревнований будет превращено в эпицентр уникальных спортивных состязаний и развлекательных номеров. 

Целью турнира является: пропаганда здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. 

Организаторами соревнований выступают: 
- Управление по делам молодежи администрации города Владимира. 
- Спортивный центр «Молодежный». 

В программе соревнований: 

  • состязания сильнейших атлетов России; 
  • силовые конкурсы со зрителями по жиму лежа и армрестлингу; 
  • конкурсы со зрителями; 
  • фотосессия со спортсменами и многое другое. 

Телефон для справок: +7 (4922) 53-59-57, +7 (4922) 53-68-88

Событие создано: 16.08.2017 в 16:20
Событие обновлено: 17.08.2017 в 11:10

Смотрите также: