Семинары

Энергия Шакти

Событие прошло
Когда
24 февраля 2018
Где
Сколько
800-1100

Семинар «Энергия Шакти» представляет собой многоуровневую систему практик (индивидуальных, парных и групповых), которые пробуждают осознание энерго-информационного обмена с пространством, природой и людьми. 

На первом уровне основа - это движения тела, дыхание и звуковые вибрации . Они активируют энергию человека, её осознание и управление. Состояния повышенной энергетики - фундамент взаимодействия с партнёрами в последующих упражнениях в контактном и бесконтактных вариантах. Одна из главных целей - достижение состояния естественного «танца» с партнёром на физическом, эмоциональном и энергетическом уровнях. Искусство настраиваться и управлять партнёром и , наоборот, следовать его воле, предчувствуя намерение.

Вторая ступень посвящена развитию и управлению эмоциональным состоянием человека через - речь (интонации, амплитуда, вибрации), телопластику (как связь движения, позы и эмоции), а также яркие образные медитации.

На третьей ступени основа - это игра с ментальным планом - способность к концентрации внимания, управление образами, искусство связывать различные явления в одно целое.
На четвертом уровне переживание состояния естественного счастья и радости бытия. 
Так же на семинаре будет дана теория об энергостроении человека и практика развития экстрасенсорных способностей. 

Автор и ведущий семинара - Рыпенко Михаил Юрьевич.

О ведущем: Михаил более 25 лет преподаёт боевые искусства внешних и внутренних стилей (каратэ, ножевой бой, тай-чи и др.). Его обучающие семинары вобрали в себя большой опыт общения с просветлёнными мастерами Востока и Запада. Михаил многие годы обучался в эзотерических школах Бхагавана Раджиниша, Гурджиева и современных учителей .
Важнейшим аспектом индивидуальности автора является личный опыт пробуждения сознания и посвящение в различные энергоструктуры и традиции духовного роста человека.

Стоимость участия: 1100 рублей, по предоплате до 15 февраля 800 рублей.

Подробная информация по телефону: +7 (905) 147-12-64 Светлана

Событие создано: 30.01.2018 в 01:44
Событие обновлено: 30.01.2018 в 01:44

Смотрите также: