Мастер-классы

Мастер-класс по классическому портрету от фотографа Руслана Корнилова

Событие прошло
Когда
28 апреля 2018
Где
Сколько
800

Участники мастер-класса узнают всё о сути классического портрета, о том, как его отличить от обычной фотографии и трендов, как научится видеть отличия в данном жанре, и почему такие фотографии живут вечно и не теряют популярность.

Также, на мастер-классе будут подробно разбираться моменты съемки классического портреты в студии. Участники узнают всё об источниках света и постараются научиться не использовать лишнего. Изучат с одной стороны простую, но с другой - довольно сложную в понимании световую схему и постараются понять, в каких случаях ее можно использовать, а в каких нет.

Мастер-класс включает практическое занятие.


Запись по телефону: +7 (920) 900-95-95

* Руслан Корнилов - профессиональный фотограф, один из немногих представителей фэшн и коммерческой фотографии во Владимире. Работает в этой области уже более 6 лет. Имеет большой опыт работы в сфере графического дизайна, маркетинга и управления проектами. Среди его клиентов много крупных компания (Gloria Jeans, Globus, Frenzo, Divan.ru, ODL, Game Fit, Капитан и многие другие) и частных лиц. Периодически снимает для журналов и публикуется в них.

Событие создано: 12.04.2018 в 13:07
Событие обновлено: 12.04.2018 в 13:07

Смотрите также: