Мастер-классы

Букет с японскими ирисами

Событие прошло
Когда
30 сентября 2017
Где
Сколько
2200

30 сентября творческая мастерская «Sunny Days» приглашает на мастер-класс по мотиву художника Эжена Анри Кошуа «Букет с японскими ирисами» всех, кто хочет научиться рисовать для души, нуждается в свежих идеях и отдыхе, любит разнообразно проводить свободное время.

Участники мастер-класса узнают о композиции, ее законах, разберутся в тональном строе картины, коснутся вопросов световой моделировки разных форм, поучатся подбору и наведению сложных оттенков цветов, близких к референсу, начиная с крупных форм и переходя к деталям. Также, на мастер-классе можно будет научиться работать кистями разного размера и ворса для создания пастозных и наоборот тонких красочных слоев, разобраться в вопросах расстановки акцентов, выделения главного и в том как добиться целостности произведения.
Ученики получат опыт создания картины по этапами, что поможет легче понимать с чего начать писать, какие вопросы решить в начале, середине и в завершении работы.

Каждый этап создания картины будет продемонстрирован педагогом. На протяжении мастер-класса , Полина Варежкина будет давать ученикам комментарии, советы и помогать в устранение ошибок и недочетов при работе, покажет приемы работы кистями и откроет некоторые секреты этой техники. 

Будет предложен широкий выбор кистей разного ворса и размера, обеспечим всеми необходимыми материалами и инструментами.

Длительность: 4 часа. 

Стоимость: 2200 руб. Членам одной семьи и постоянным участникам скидка - 1900 руб.

Дополнительная информация: +7 (920) 912-00-64 (Полина)

Событие создано: 09.09.2017 в 00:12
Событие обновлено: 09.09.2017 в 11:36

Смотрите также: