Праздники

День парка «Загородный»

Событие прошло
Когда
19 августа 2018
Где

Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает всех 19 августа на День рождения парка! 

В этом году парку исполняется 57 лет! И это отличный повод собрать гостей на большом празднике, который пройдет под флагом эко-жизни! Оздоровительные танцы на свежем воздухе, экологические прогулки, эко-акции, фото-площадки, мастер-классы, концертная программа - все это и многое другое ждет гостей праздника. 

Попав на праздник гости «с порога» смогут погрузиться в атмосферу гостеприимства и приветливости. Пройти в праздничное пространство гостям предстоит через «Зелёные двери» или «Двери в будущее», совершив при этом таинственный обряд эко-человека.

 Один из больших блоков программы «Дня парка» посвящён открытым просветительским семинарам и выступлениям спикеров, чья деятельность связана с порядком живого мира и чистотой природы. Всех, кто желает просветиться, ждём на площадке «Гости из Экобудущего». 
Для маленьких эко-гостей парка будет работать детская творческо-игровая площадка «Праздник для весёлых детей и светлых идей». 

Любители активного отдыха и интеллигентного досуга могут заглянуть в «Клуб по интересам» и принять участия в играх на свежем воздухе: «Боулинг-турнир», «Гольф-тур», «Я - «Забивака», «Шахматный турнир» и др. 

Какой же день рождения без торта! Центральным фото-объектом праздника в этот день станет трехметровый «Эко-торт», рядом с которым гости смогут сделать необычные яркие снимки. 
Приятно провести время и насладиться вкуснейшим чаем гости праздника смогут на дегустационной площадке «ПейЧай». Любой желающий сможет принять участие в мастер-классе по завариванию чая и приобрести себе тематический сувенир. 

Еще одним из центральных событий праздника станет «Большой творческий воскресник», где соберутся вместе художники, мастера, креативные и талантливые жители города. На этой площадке каждый творец найдет занятие по душе: Праздничный пленэр, Мастер-класс по изготовлению эко-роботов из картонных коробок, Мастер-класс по рисованию песком, Изготовление праздничной атрибутики из отходов. 

Не обойдется праздник и без творческих подарков. Своими выступлениями гостей порадуют творческие коллективы, танцоры и вокалисты города Владимир. Ну, а ярким завершением праздника станет зажигательный вечерняя танцевальная программа в сопровождении специального музыкального гостя саксофониста Артёма Кусточкина г. Москва.

Телефон для справок: +7 (4922) 32-32-47

0+

Событие создано: 16.08.2018 в 00:20
Событие обновлено: 16.08.2018 в 00:20

Смотрите также: