Игры

Думы

Событие прошло
Когда
1 марта 2018
Где
Сколько
300

«Думы» — это командное интеллектуально-развлекательное действо, состоящее из пяти основных игр и одной финальной:

— Разминочный конкурс, в ходе которого команды отгадывают различные несложные загадки, вроде перевёртышей.

 Командная игра «5 на 5»: два раунда по 5 тем, в каждой теме — 5 вопросов разного уровня сложности. И финальный раунд — 5 вопросов, из которых нужно выбрать один.

— Два конкурса, которые активизируют ваши зрительные анализаторы восприятия окружающего мира. По картинкам необходимо что-то отгадать: то известного человека, которого с помощью фотошопа разрисовали под хохлому, то фильм, кадр из которого мы с тщательностью отобрали для игры. Перечень возможных конкурсов широк — всё не перепробовать.

— Музыкальный конкурс: десять тем по 5 мелодий плюс куча положительных эмоций.

— Финал — игра «Минутное дело». 7 вопросов для всех команд. Каждый вопрос обсуждается командами 1 минуту. Побеждает сильнейшая.

Система такая: за участие в каждом конкурсе командам начисляются баллы в зависимости от результата. Перед финалом все баллы складываются, и команды распределяются по местам. Занятое место соответствует количеству баллов, с которым команда участвует в финале.

01 марта в кафе «Es.Co.Bar» будут «Думы» в формате «Микст»: всех, кто придёт на игру, будут перемешаны. Будут образованы новые команды, которые сыграют только в этот день. Прекрасная возможность посмотреть в деле своих постоянных соперников! 

Регистрация на игру

Событие создано: 24.02.2018 в 00:27
Событие обновлено: 24.02.2018 в 00:27

Смотрите также: