Фестивали

В ритме танца

Областной молодежный фестиваль

Событие прошло
Когда
30 ноября 2017
Где

30 ноября в 12:00 при поддержке Комитета по молодежной политики администрации Владимирской области, Управления по делам молодежи администрации г. Владимира на базе Центра культурного досуга «Арт-Дворец» состоится долгожданный, всеми любимый областной молодежный фестиваль «В ритме танца»! 

Цель Фестиваля: пропаганда здорового образа жизни молодежи через увлечение танцевальным творчеством.
Более 250 ребят из Владимира и Владимирской области - команды общеобразовательных и спортивных клубов, клубов по месту жительства, лучшие из лучших молодежных творческих объединений и организаций муниципальных образований Владимирской области еще раз продемонстрируют свой командный дух, стремление к победе и подарят гостям Фестиваля праздничный танцевальный марафон. 

Если вы не представляете своей жизни без танца, если под звуки музыки танцует не только ваше тело, но и ваша душа, если вы веселый, активный и динамичный человек в возрасте от 10 до 20 лет, вы можете принять участие в одном из самых ярких мероприятий: фестивале – конкурсе «В ритме танца». 

Для участия необходимо: 

  • разработать имидж и маркировку команды, содержащую информацию: название команды, учреждение/организация, территория (в виде: эмблемы, бейджа или нанесение на текстиль для каждого члена команды); 
  • подготовить домашнее задание – танцевальную композицию под музыкальный трек. 

Обязательным условием является участие команд в танцевальном флешмобе «Просто верь в меня!» в рамках церемонии открытия Фестиваля. Команды должны подготовиться к участию, разучив подготовленный флешмоб.

В рамках фестиваля пройдет конкурсный танцевальный марафон в трех возрастных категориях, мастер-классы от членов жюри, концертные творческие выступления. 

Положение фестиваля «В ритме танца»

Подробная информация в группе мероприятия ВКонтакте.

Событие создано: 17.10.2017 в 01:51
Событие обновлено: 17.10.2017 в 01:51

Смотрите также: