Фестивали

Растем вместе!

Фестиваль семейного творчества

Событие прошло
Когда
16 сентября 2017
Где

16 сентября 2017 г. при поддержке Комитета по молодежной политики администрации Владимирской области, Управления по делам молодежи администрации г. Владимира пройдет открытый Фестиваль семейного творчества «Растем вместе!» в рамках Молодежного форума Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит 2017» на территории Центрального парка г. Владимира.

Организаторы: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Клуб» г. Владимира Управления по делам молодежи администрации города Владимира. 

Фестиваль семейного творчества «Растем вместе!» проводится в рамках реализации программы областной опорной площадки в сфере молодежной политики Владимирской области с целью формирования семейных ценностей и традиций, сохранения и развития преемственности семейно-творческих отношений, популяризации здорового образа жизни в семьях жителей города Владимира и Владимирской области. 

Тема и девиз Фестиваля – «Счастье быть вместе!». 

На территории Фестиваля будут расположены четыре тематических зоны, на которых участники – семьи, из города Владимира и Владимирской области продемонстрируют свои семейные увлечения и интересы: 

  • «Мастерская радости» - выставка и мастер-классы творческих талантов членов семьи в изобразительном и декоративно-прикладном творчестве. 
  • «Спорт для всей семьи» - зона, на которой пройдет конкурс «Семейный туристический маршрут», а также будут представлены мастер-классы семей, увлеченных спортом и активным образом жизни. 
  • «Минута славы» - концертные выступления семейных творческих коллективов, семейных ансамблей в различных направлениях музыкального и хореографического творчества. 
  • «Наш мир» - выставка семейных фотоальбомов, эмблем, стенгазет и других видов работ, где семьи могут рассказать историю своей семьи, поделиться теплыми мгновениями и лучшими воспоминаниями. 

К участию в Фестивале приглашаются: творческие семьи с детьми, семейные ансамбли, клубы, семейно-творческие коллективы, семейно-родственные группы, в которых объединены несколько семей (многосемейные коллективы) и состоящие из нескольких родственных поколений (семейные династии) и др. Количество участников каждого семейно-творческого коллектива должно быть не менее 2-х человек. Возраст участников не ограничен. Во время проведения Фестиваля 16 сентября 2017 года будут определены победители в каждой номинации. 

Подать заявку на участие здесь: 

МБУДО «Детско-юношеский центр «Клуб» Управления по делам молодежи администрации г. Владимира: 600000, г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 12 

e-mail: [email protected]
Телефон: +7 (4922) 52-99-79 
Телефон/факс: +7 (4922) 32-67-65 

Событие создано: 17.08.2017 в 22:07
Событие обновлено: 17.08.2017 в 22:07

Смотрите также: