Ярмарки

Самоцветы мира

Ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка

Событие прошло
Когда
22, 23, 24, 25 марта 2018
Где

С 22 марта по 25 марта 2018 г. в Центре пропаганды изобразительного искусства г. Владимира в преддверии весны проводится ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка «Самоцветы мира». Чтобы достойно подготовиться к встрече весны, выглядеть неотразимо, элегантно и выделяться среди ярких и красочных нарядов окружающих, подобрать именно то ювелирное изделие, которое порадует своей неповторимостью и красотой, Вам помогут участники выставки «Самоцветы мира» из различных регионов России. 

Россия издавна славится своими самоцветами, использование которых началось с древних времён и продолжается в наши дни. Являясь частью материальной культуры, самоцветы несут информацию о времени, рассказывают нам о миграции людей, о видах орудий труда и оружия, о богатой и своеобразной культуре камня. 

На площадке Центра ИЗО вы можете выбрать украшения на любой вкус и «кошелёк». Новые коллекции необычных колец, бус из самоцветов, жемчуга, Калининградского янтаря, серьги со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней, золотые и серебряные цепи, необычные подвески, украшения с природными камнями- это и многое другое, несомненно, станет незабываемым подарком для прекрасной половины человечества. 

Будут представлены украшения, поделки и массажёры из ценных пород древесины. 

На выставке представлены не только дорогие украшения, но и ювелирная бижутерия. Эти украшения не вызывают аллергию, изготавливаются из ювелирного сплава. 

Желающим украсить своё жилище, найдут на выставке сувенирную и камнерезную продукцию: часы, вазы, шкатулки, картины из натуральных полудрагоценных камней. 

Отдельно для коллекционеров представлены минералы, друзы, жеоды из кварца и аметиста из Бразилии и Уругвая, фигурки из Уральского селенита, изделия из малахита из Заира, обереги, талисманы, сувениры и т.д. 

На выставке будут представлены уникальные изделия, созданные такими знаменитыми ювелирами России, как Глазунов А.Ф., Иванников Н.П., Белоусов А., Максимов В., Петров А., Останин А, Мохаммад Анвар и др. так и ювелирами других стран мира. 

Трудно найти лучшее место для выбора подарка. 

Телефоны для справок: +7 (4922) 32-20-48, +7 (4922) 42-08-97

Событие создано: 13.03.2018 в 15:31
Событие обновлено: 13.03.2018 в 15:31

Смотрите также: