Выставки

IV межрегиональная выставка-ярмарка «Для всей семьи»

Событие прошло
Когда
22, 23, 24, 25 августа 2018
Где

22 августа в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты начнет свою работу IV межрегиональная выставка-ярмарка «Для всей семьи».

Ожидается, что в выставке примут участие более 100 экспонентов из различных регионов России.

Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата Владимирской области очень тщательно подходит к выбору компаний, которые будут представлены на выставке.

Лучший российский парфюм и аксессуары, коллекция элитной бижутерии, модная и современная одежда, а также одежда из трикотажа и хлопка для взрослых и детей: костюмы, рубашки, толстовки, халаты, авторские изделия будут предложены покупателям в дни проведения мероприятия. 

В Экспоцентре можно будет не только приобрести ювелирные изделия, текстиль, товары для дома и предметы интерьера по ценам от производителей, но и порадовать себя экологически чистыми продуктами. 

Разделы выставки:

  • обувь и одежда;
  • школьная форма;
  • школьные принадлежности;
  • товары для детей;
  • товары для дома.

Традиционно на выставке будет организована интерактивная зона, где в разных форматах талантливые мастера своего дела будут проводить авторские мастер-классы для детей и взрослых.

С каждым годом организаторы мероприятия совершенствуют программу, и она по традиции будет наполнена как деловыми, так и развлекательными мероприятиями. Экспоненты смогут провести презентации, принять участие в семинарах, «круглых столах» и обсудить актуальные вопросы развития отрасли. Каждый ребенок получит подарок и состоится розыгрыш призов.

Открытия выставки ждут не только участники, но и жители Владимира, которые смогут сделать покупки по самой выгодной цене и уложиться в рамки семейного бюджета.

Посетить IV межрегиональную выставку-ярмарку «Для всей семьи» и стать участником программы можно совершенно бесплатно.

Торжественное открытие мероприятия состоится 22 августа в 11:00 в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Владимирской области.

Событие создано: 18.06.2018 в 21:50
Событие обновлено: 18.06.2018 в 21:50

Смотрите также:

до 5 апреля Китай глазами современных русских художников

II Отборочный этап выставки

Областной Дворец Культуры