Выставки

Владимирские художники в объективе фотокамеры

Фотопроект Ирины Дугиной

Событие прошло
Когда
10 ноября - 03 декабря 2017
Где

10 ноября в 16:00 в Центре пропаганды изобразительного искусства откроется выставка
«Владимирские художники в объективе фотокамеры», которая представит зрителю фотопортреты известных мастеров изобразительного искусства нашего края.

Организатором выставки является Ирина Дугина, начинающий искусствовед, соавтор проекта владимирской студии изобразительного искусства «Давай рисовать!»

Ирина уже несколько лет серьезно интересуется изобразительным искусством. Открыв для себя сложный и увлекательный мир творчества владимирских художников, она решила рассказать об этом языком фотоискусства. Она предложила нескольким владимирским фотографам осуществить эту идею, и они с удовольствием согласились. Результатом такого сотрудничества и стала предлагаемая вниманию зрителей экспозиция.

Выставка приоткроет дверь в святая святых художников – их творческие мастерские, как правило, недоступные для посторонних глаз. С неожиданной стороны предстанет творческий облик владимирских художников – он будет отражен не в самих произведениях, которые зритель может видеть на выставках, а в фотопортретах их авторов. Это уникальная возможность увидеть владимирских художников в моменты обдумывания или создания новых работ, увидеть ту творческую обстановку, которая окружает их, прикоснуться к тайне творчества.

Телефоны для справок: +7 (4922) 42-08-97, +7 (4922) 32-20-48

Событие создано: 08.11.2017 в 01:58
Событие обновлено: 08.11.2017 в 02:04

Смотрите также:

до 23 июня In Memoriam

Палаты