Выставки

Владимир - возвращение к истокам

Событие прошло
Когда
01 августа - 08 сентября 2017
Где

С 1 августа по 8 сентября 2017 года МАУК «Выставочный комплекс» приглашает жителей и гостей города Владимира посетить бесплатную художественную фотовыставку «Владимир -возвращение к истокам», приуроченную ко Дню города Владимира.

Автор выставки - член международной конференции журналистов Союза журналистов России, член международной ассоциации «Союз дизайнеров», организатор большого количества фотовыставок в России и за рубежом Геннадий Смирнов.

Старый Владимир, Владимир религиозный, Владимир, где рождается любовь, Владимир как средоточие чудесных памятников культуры и искусства... Охватить в одной выставке все грани городской жизни просто невозможно. Завораживающие виды природы и мгновения нашей жизни, пойманными объективом фотоаппарата, великолепием окружающего нас мира, свежий взгляд на достопримечательности от Московского фотохудожника позволит увидеть город по-новому. Особенно эмоционально смотрятся работы, снятые в период цветения вишен и яблонь. Яркая зелень трав, розово-кипельная белизна цветов и невероятная синева неба не оставит никого равнодушным.

Телефон для справок: +7 (4922) 32-58-04

0+

Событие создано: 02.08.2017 в 14:14
Событие обновлено: 02.08.2017 в 14:14

Смотрите также: