Концерты

Бранимир

Творческая встреча в теплой обстановке

Событие прошло
Когда
23 марта 2018
Где
Сколько
400-500

Приглушенный свет одинокой лампочки, запах дешевых сигарет, скучающие, за уже не первой рюмкой, жильцы коммуналки - дед из первой и дембель с третьего... Из хрипящих колонок, с кассеты, вырывается шансон, замешанный с попсой 90-х и зарубежными рок-хитами… Рядом помятая жизнью и похмельем соседка, в бигуди и с фингалом под глазом, смотрит «Поле чудес».. С улицы слышны собачий лай, хохот и брань, звуки изредка проезжающих машин, далёкий стук уходящего поезда. Серая и бесконечно тянущаяся атмосфера любого района в любом городе Великой и Могучей.
Мрачно, грустно, страшно.

Именно такая картина встаёт перед глазами, когда слышишь глубокий, с хрипотцой, местами с надрывом голос Бранимира. Сложно сразу научиться воспринимать вместе все составляющие его творчества: текст, музыку, подачу. Каждая из них требует отдельного внимания..Тебе нужен второй, третий... ещё один, еще раз... только полностью погрузившись в созданный им мир, ты начинаешь чувствовать песню.

Атмосфера концерта как контрастный душ. Погружение в темный тоннель реальности сменяют байки, шутки, истории с гастролей, смешные и жуткие одновременно. Он как будто специально шутит, чтобы отвлечь от мрачных мыслей, которые не покидают голову и с каждой новой песней накрывают все сильнее.

Количество мест ограничено. 

Первые 30 билетов - 400р.
Последующие - 500р.

Чай/кофе и сладости included.

18+

Событие создано: 20.02.2018 в 09:57
Событие обновлено: 21.02.2018 в 11:56

Смотрите также:

31 марта, Вс, 12:00 Бал цветов

Владимирская областная Филармония
31 марта, Вс, 19:00 Александр Иванов и группа «Рондо»

Юбилейный тур, посвящённый 35-летию коллектива

Владимирская областная Филармония
1 апреля, Пн, 19:00 На-На

Областной Дворец Культуры
02, 03 апреля Бал в стране Музыкальных чудес

Владимирская областная Филармония
4 апреля, Чт, 18:30 Вивальди: Времена года

Владимирская областная Филармония