Концерты

Распыляя Глаза

Событие прошло
Когда
23 сентября 2017
Где
Сколько
100

Вечером, 23 сентября 2017 года, в день осеннего равноденствия во Владимирском ОДРИ выступят Vocatar, Ганс растерял Андерсен и Third Mind Movement с намерением на четыре часа превратить сцену местного Дома искусств в спиритическую доску для вызова неистового Духа Музыки на стыке электроакустической импровизации, пост-панка, арт-фолка и нео-психоделии.

Third Mind Movement (ТММ) – коллектив из семи участников, обитающий во Владимире и периодически выступающий там же. Со времен первой инкарнации Third Mind Movement в сентябре 2010 года и до наших дней звучание группы путешествовало от абстрактной электроники, нойза и звуковых коллажей в сторону более песенных форм с изрядной долей импровизации, а также сильной тягой к экспериментам с аранжировками и структурой композиций.
На концерте в ОДРИ Third Mind Movement представят сильно обновленный сет-лист, по большому счету вбирающий в себя все те вещи, которые войдут в их новый альбом под названием «Подарок».

Ганс растерял Андерсен – группа из Иваново, образованная в феврале 2014 года и состоящая из шести участников. Стилевые определения музыки коллектива довольно условны. Их меланхоличные монотонные, гипнотизирующие песни, положенные на басовый ритм пост-панка и ведомые виолончелью, периодически находят некое мелодическое родство с фолком и его современными производными. Тексты песен ГрА – рассказы, словно принесенные из мира снов – то светлых и наивных, а то и темных, холодных и суровых.

Vocatar – дуэт известных во Владимире музыкантов: перкуссиониста- мультиинструменталиста Дениса Малинина и гитариста Михаила Мохсена. Vocatar – импровизационный проект, охватывающий самые разные жанры – от причудливого фламенко до медитативного электроакустического эмбиента.

У каждого коллектива-участника свой большой новый полноценный сольный сет, состоящий из множества разнообразных идей, реализованных с помощью множества разномастных инструментов, состоящих друг с другом и электричеством в причудливых взаимоотношениях. Так что всеобщая звуковая палитра будет зело красочная и многогранная.

Телефоны для справок: +7 (4922) 32-21-77, +7 (4922) 32-74-45

16+

Событие создано: 06.09.2017 в 08:46
Событие обновлено: 11.09.2017 в 13:36

Смотрите также:

завтра, 18:00 Концерт Детской школы искусств №3

Владимирская областная Филармония
завтра, 19:00 Новый Звук

С концертной программой «Если б не было тебя...»

Областной Дворец Культуры
26 апреля, Пт, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония