Концерты

Грузинское шоу «Askaneli Dance»

Событие прошло
Когда
25 октября 2017
Где

Государственный ансамбль народного танца Грузии им. Джумбера Дундуа 'Гурия' представляет в России
Создатели и участники грузинского шоу Асканели Dance спешат поделиться со зрителями России своей любовью к грузинскому танцевальному искусству, сочетающему в себе палитру эмоций, чувств и страсти.


Идея программы Асканели Dance берет свое начало от названия долины Аскана, одной из самых живописных в Грузии, жемчужины природы Кавказа.
Представит эту программу Государственный ансамбль народного танца Грузии им. Д. Дундуа 'Гурия'.
География выступлений ансамбля 'Гурия', коллектива с 40-летней историей, охватывает свыше 30 стран мира, в арсенале ансамбля многочисленные Гран-При международных конкурсов и государственные награды. Название ансамбля происходит от названия региона 'Гурия', региона Западной Грузии, расположенного между горами Кавказа и Черноморским побережьем.
Невероятный успех ансамбля объясняется большим количеством фольклорных ансамблей в регионе, их высочайшим уровнем и бережным отношением к танцевальным традициям. Молодой коллектив из 40 танцоров, выступающий в сопровождении живой музыки этнического оркестра, неизменно заканчивает все свои выступления фурором, поражая зрителей невероятной техникой и скоростью танца.
Ансамбль имеет разнообразный репертуар, в котором представлены танцы разных регионов Грузии, каждый танец отражает жизнь региона, в котором он зародился и, таким образом, отличается от других и, по-своему, уникален.
Посмотрев грузинское шоу Асканели DANCE, зритель получит представление о богатстве народных традиций Кавказа с их уникальными костюмами, мелодиями и танцами, получит шанс пережить и почувствовать вместе с танцорами и музыкантами подлинную страсть и темперамент грузинских танцев, получит невероятный заряд энергии и положительных эмоций, который будет долго хранится в памяти каждого зрителя!

Продолжительность 2 часа без антракта.

Телефон для справок: +7 (4922) 54-38-88

6+

Событие создано: 22.08.2017 в 16:01
Событие обновлено: 22.08.2017 в 16:01

Смотрите также:

28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры
25 мая, Сб, 19:00 Ирина Эмирова

Областной Дворец Культуры
19, 20 июня, 18:00 Чёрные доски

ПРЕМЬЕРА!

Областной Дворец Культуры
24 ноября, Вс, 17:00 Лебединое озеро

Областной Дворец Культуры
сегодня, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония