Концерты

Organica live

Событие прошло
Когда
20 августа 2017
Где

Private People приглашает провести незабываемый музыкальный вечер воскресенья в райском месте в сопровождении живых инструментов. 

Organica live - оригинальные декорации патриаршего сада, встреча с современным джазом, на закате плавно переходящим в авторскую программу талантливого пианиста, и погружение в романтику сумерек с экспериментальной акустической гитарой. 

Патриарший сад - удивительной красоты уголок природы, цветущий оазис среди городских построек, расположенный в самом центре города, в 2-х шагах от Золотых ворот. 

«The Western Lands» - джазовое трио. 
Коллектив исполняет классические джазовые стандарты в современной, модернистской трактовке. Александр Гарновесов - ударные, Анастасия Лекарева отвечает за бас. Юрий Монахов - лидер коллектива, его стихия клавиши, человек искусства и науки, доцент. Также Юрий занимается собственным электронно-экспериментальным проектом. The Western Lands, по словам Юрия Монахова, прилагают усилия к тому, чтобы «...обратно вернуть хипстерство в джаз. Cделать его сложным, сделать его интересным, сделать его едким таким, может быть, острым, необычным...».

Lensky - композитор, пианист, обладатель гран-при, лауреат первых степеней фестивалей в России и Европе, обладатель премии города Владимира в области культуры и искусства. За 14 лет страстной любви Дмитрий провел больше 17 000 часов со своим инструментом и создал авторское звучание. «Моей музыкой я говорю о любви ко всему, что нас окружает. Я говорю о причудливости мира, его свете и тьме, о гармонии, о космосе, о личных приключениях и о том, что волнует каждого из нас.» - так описывает маэстро свое творчество. 

Michael Mohsen - гитарист импровизатор, идеолог экспериментального подхода в музыке и звукоизвлечении, музыка от строптивого фламенко и нежной гитарной лирики до космического эмбиента и агрессивного экспериментального джаза. Использует в качестве инструмента исключительно гитару и «примочки», владеет как классической техникой игры так и нетривиальными способами звукоизвлечение и обработки. 

Для детей будет оборудована отдельная baby-зона, в которой можно будет оставить ребенка под присмотром педагога и отдохнуть. 

Вход в Сад по билетам.

Также вы можете выразить свою благодарность. Вознаграждение всегда остаётся на ваше усмотрение и зависит от того насколько сильно вам понравились выступления и как велико ваше желание поддержать организаторов.

Событие создано: 20.08.2017 в 08:29
Событие обновлено: 20.08.2017 в 08:29

Смотрите также:

31 марта, Вс, 12:00 Бал цветов

Владимирская областная Филармония
31 марта, Вс, 19:00 Александр Иванов и группа «Рондо»

Юбилейный тур, посвящённый 35-летию коллектива

Владимирская областная Филармония
1 апреля, Пн, 19:00 На-На

Областной Дворец Культуры
02, 03 апреля Бал в стране Музыкальных чудес

Владимирская областная Филармония
4 апреля, Чт, 18:30 Вивальди: Времена года

Владимирская областная Филармония