Концерты

Дербеневские посиделки

Событие прошло
Когда
20 августа 2017
Где

20 августа в парке «Дружба» пройдёт народный праздник «Дербенёвские посиделки», посвященный памяти поэта-песенника Леонида Дербенёва. Почетной гостьей праздника станет его вдохновительница - вдова поэта - Вера Ивановна Дербёнева. 

В 3-х часовом концерте песни на стихи легендарного советского поэта-песенника споют популярные владимирские исполнители: Алексей Молдалиев, Сергей Артемьев, Екатерина Патругина, Сергей Данилов, Игорь Рахчеев, Сергей Горшков, фолк-группа «Мужики» и многие другие. 

Традиционно в концерте примут участие звезды российской эстрады: Игорь Наджиев, российский певец и композитор, много работавший в свое время с Леонидом Дербеневым и Максимом Дунаевским, а также солист Москонцерта Сергей Борзов, лидер группы «Мономах» Василий Акимов, ВИА «Веселые ребята» и Александр Мураев. 

Гостей праздника ожидает прекрасный мощный звук, благоустроенная территория парка с аттракционами и большой детской площадкой, пикниковая зона и выездная торговля с шашлыками, пирогами и напитками, выставка-продажа картин и сувениров владимирских художников и мастеров, фотозона, аквагрим, катание на лошадях и многое другое. 

В 17:00 праздник переместится на площадку у катка, где начнется дискотека «Ретро-шлягер» с зажигательными танцевальными хитами российской эстрады. 


Событие создано: 27.07.2017 в 00:07
Событие обновлено: 08.08.2017 в 14:57

Смотрите также:

сегодня, 18:00 Концерт Детской школы искусств №3

Владимирская областная Филармония
сегодня, 19:00 Новый Звук

С концертной программой «Если б не было тебя...»

Областной Дворец Культуры
завтра, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония