Конкурсы

XVII Международный конкурс-пленэр юных художников

Событие прошло
Когда
17 - 23 августа 2018

МРМОО «Дом Мира» приглашает все желающих принять участие в XVII Международном конкурсе-пленэре юных художников на Владимиро-Суздальской Земле, посвящённом объявленному в Российской Федерации Десятилетию детства. 

Пленэр 2018 года на Владимиро-Суздальской земле включен в план мероприятий Международного методсовета по многоязычию и межкультурной коммуникации по работе с детьми и подростками вне РФ. 

Внимание! Количество мест участников Международного пленэра ограничено! Заявки принимаются только до 30 мая 2018!

Международный пленэр на Владимиро-Суздальской земле - это отличная возможность для художников от 12 до 18 лет, а также педагогов изостудий и художественных школ: 

  • Пообщаться и поделиться опытом с единомышленниками и коллегами из других регионов и стран.
  • Поучиться у известных мастеров искусства. В разные годы членами жюри пленэра и приглашенными педагогами были: Л.А. Токмаков (Москва), И.П.Маковеева (г. Москва), И.Л. Зорин (Москва), В.В. Перцов (Москва), Михайло Лишанин (Словения), О.Е.Монина (Москва), И.Б.Кузьмина (Санкт-Петербург), Б.М.Неменский (г. Москва).
  • Пресс-релизы о пленэре публикуются в региональных, федеральных и международных СМИ. Таких как: журнал «Художественная школа» (г. Москва) и журнал «Likovni svet» (Словения).

Программа пленэра 2018

Подробная информация в группе мероприятия ВКонтакте.

Событие создано: 27.05.2018 в 13:25
Событие обновлено: 07.07.2018 в 11:18

Смотрите также: