Акции

Школа грамотного потребителя. Энергосбережение в быту

Событие прошло
Когда
27 сентября 2017
Где

С давних времен человек использует энергию для своих нужд. Он заставил работать воду и ветер, уголь и атом, изобрел разные приборы, которые преобразуют энергию и потребляют ее. В 20 веке человечество стало понимать необходимость поиска альтернативных источников энергии и сохранения как можно дольше энергоресурсов, которые у нас есть.

В октябре в Сочи пройдет Всероссийский фестиваль энергосбережения «ВместеЯрче 2017». Особый акцент в тематике фестиваля будет сделан на важности бережного отношения к энергоресурсам для сохранения окружающей природной среды.

В рамках данного фестиваля «Экологическая библиотека» - филиал № 8 МБУК «ЦГБ» приглашает 27 сентября на день информации «Школа грамотного потребителя. Энергосбережение в быту». В этот день специалист ОАО «Владимирэнерго» расскажет об эффективных методах энергосбережения, разновидностях ламп и «умных домах». Применить полученные знания можно будет в квест-игре «Энергопоиск». Также в программе мероприятия: книжно-иллюстративные выставки и опрос «Умею ли я экономить энергию», который определит, насколько ответственным потребителем Вы являетесь.

Телефон для справок: +7 (4922) 54-65-11

6+

Событие создано: 19.09.2017 в 00:35
Событие обновлено: 19.09.2017 в 00:35

Смотрите также: