Компания «Пласт-Плюс»

ВЛ
Виктор Лимонов
13 июля 2018 в 20:44
Я захотел остеклить балкон. Выбрал из множества фирм, оказывающих данную услугу, Владимирское представительство "Окна Пласт +", как оказалось, зря! Вместо застеклённого балкона я получил недоделанное нечто. Теперь подробнее:
Компания взялась остеклить полностью мне балкон. Весь процесс разделен на этапы: замеряет один, каркас монтируют вторые, крышу делают третьи, пол потолок и отделку опять вторые. НО! за конечное качество ответственности никто не несет. Пришел замерщик. Смонтировали каркас. Время 15 -00 . Собрали шмотки и типа мы поехали, ждите кто крышу будет делать, они к 19 ч подъедут. Пока ждал позвонила менеджер и говорит :" Сорри! накладочка вышла, завтра доделывать монтаж не могём... У нас большой объект по плану. Так что придется подождать! "... В 19 ч приехали парни делать крышу, почесали затылки и говорят: " неправильно смонтирован каркас, крыша не влезает ..." Развернулись и уехали, вслед крикнули , типа ждите когда вернуться те кто делал каркас и переделают. Мы не при… читать дальше
Я захотел остеклить балкон. Выбрал из множества фирм, оказывающих данную услугу, Владимирское представительство "Окна Пласт +", как оказалось, зря! Вместо застеклённого балкона я получил недоделанное нечто. Теперь подробнее:
Компания взялась остеклить полностью мне балкон. Весь процесс разделен на этапы: замеряет один, каркас монтируют вторые, крышу делают третьи, пол потолок и отделку опять вторые. НО! за конечное качество ответственности никто не несет. Пришел замерщик. Смонтировали каркас. Время 15 -00 . Собрали шмотки и типа мы поехали, ждите кто крышу будет делать, они к 19 ч подъедут. Пока ждал позвонила менеджер и говорит :" Сорри! накладочка вышла, завтра доделывать монтаж не могём... У нас большой объект по плану. Так что придется подождать! "... В 19 ч приехали парни делать крышу, почесали затылки и говорят: " неправильно смонтирован каркас, крыша не влезает ..." Развернулись и уехали, вслед крикнули , типа ждите когда вернуться те кто делал каркас и переделают. Мы не при делах. ... Время 19 ч, звонить и выяснять ситуацию уже не с кем. в офисе никого... Так что клиенты дорогие, сидите и ждите! деньги уплачены полностью, ну а Вы уже никуда не денетесь...
Пытался позвонить Директору, но он недоступен, менеджеры не соединяют и не дают его телефон (не велено!). Предлагают позвонить в бухгалтерию, типа там соединят, а там говорят, что в глаза его не видели.
Через два часа после моей жалобы мне перезвонил просто мастер для урегулирования вопроса.

Резюмирую: Если кто любит экстрим – Вам сюда! Ваши нервы будут протестированы на все 100%. И за ваши деньги все удовольствия , кроме качества .
Смотреть все: Окна, двери во Владимире
Похожие организации:
Салон «Двери»
Куйбышева, 26ж к.Север 2
Салон «Двери Белоруссии»
Верхняя Дуброва, 26а