2014-02-28

Расписание автобусов «Владимир — Иваново»

Уважаемые пользователи, мы не работники автовокзала и, к сожалению, не можем гарантировать 100% точность данного расписания. Мы стараемся поддерживать его актуальным, но по объективным причинам время следования автобусов и цены на проезд могут меняться. Если для планирования вашей поездки очень важна точная информация, пожалуйста, обращайтесь в справочную автовокзала.

Время отправления Время прибытия Регулярность Остановки Стоимость
полный льготный багаж
6:15 8:25 Ежедневно 5 остановок 229.00 118.00 44.00
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Лопатницы 107.00 57.00 20.00
Торчино 116.00 61.00 22.00
Синяя Осока 157.00 82.00 30.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
7:50 10:00 Пт, Сб, Вс 5 остановок 229.00 118.00 44.00
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Лопатницы 107.00 57.00 20.00
Торчино 116.00 61.00 22.00
Синяя Осока 157.00 82.00 30.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
8:20 10:30 Пн, Вт, Ср, Чт 5 остановок 229.00 118.00 44.00
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Лопатницы 107.00 57.00 20.00
Торчино 116.00 61.00 22.00
Синяя Осока 157.00 82.00 30.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
8:45 Проходящий из Гусь-Хрустального 10:55 Ежедневно 2 остановки 242.00 121.00 48.00
Суздаль 81.00 40.00 16.00
Иваново 242.00 121.00 48.00
9:20 11:30 Ежедневно 11 остановок 190.00 96.00 19.00
Суздаль 64.00 33.00 6.00
Лопатницы 87.00 44.00 9.00
Торчино 94.00 48.00 9.00
Сокатово 106.00 54.00 10.00
Бушново 109.00 55.00 11.00
Подлесиха 113.00 57.00 11.00
Пустынь 121.00 61.00 12.00
Синяя Осока 129.00 65.00 13.00
Лежневская Роща 132.00 67.00 13.00
Увальево 144.00 73.00 14.00
Иваново 190.00 96.00 19.00
9:50 12:00 Ежедневно 7 остановок 220.00 110.00 40.00
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
10:30 Проходящий из Москвы 12:40 Ежедневно 2 остановки 229.00 118.00 44.00
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
10:50 Проходящий из Мурома 13:00 Ежедневно 5 остановок 224.00 112.00 35.00
Суздаль 76.00 39.00 15.00
Лопатницы 102.00 52.00 20.00
Торчино 131.00 66.00 26.00
Синяя Осока 171.00 86.00 34.00
Иваново 224.00 112.00 35.00
11:30 Проходящий из Москвы 13:40 Ежедневно 2 остановки 229.00 118.00 44.00
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
12:00 14:10 Ежедневно 7 остановок 220.00 110.00 40.00
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
12:50 15:00 Ежедневно 11 остановок 190.00 96.00 19.00
Суздаль 64.00 33.00 6.00
Лопатницы 87.00 44.00 9.00
Торчино 94.00 48.00 9.00
Сокатово 106.00 54.00 10.00
Бушново 109.00 55.00 11.00
Подлесиха 113.00 57.00 11.00
Пустынь 121.00 61.00 12.00
Синяя Осока 129.00 65.00 13.00
Лежневская Роща 132.00 67.00 13.00
Увальево 144.00 73.00 14.00
Иваново 190.00 96.00 19.00
13:05 Проходящий из Москвы 15:15 Ежедневно 2 остановки 222.00 111.00 44.00
Суздаль 74.00 37.00 15.00
Иваново 222.00 111.00 44.00
13:30 15:40 Ежедневно 7 остановок 220.00 110.00 40.00
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
14:15 16:25 Ежедневно 7 остановок 220.00 110.00 40.00
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
14:45 16:55 Ежедневно 7 остановок 220.00 110.00 40.00
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
15:15 Проходящий из Москвы 17:25 Ежедневно 2 остановки 224.00 113.00 44.00
Суздаль 76.00 39.00 15.00
Иваново 224.00 113.00 44.00
15:45 Проходящий из Москвы 17:55 Ежедневно 2 остановки 229.00 118.00 44.00
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
16:45 Проходящий из Москвы 18:55 Ежедневно 2 остановки 229.00 118.00 44.00
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
17:20 Проходящий из Мурома 19:30 Ежедневно 2 остановки 210.00 106.00 21.00
Суздаль 71.00 36.00 7.00
Иваново 210.00 106.00 21.00
17:50 20:00 Ежедневно 8 остановок 220.00 110.00 40.00
Иваново 200.00 100.00 40.00
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
18:45 Проходящий из Москвы 20:55 Ежедневно 2 остановки 229.00 118.00 44.00
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
19:30 21:40 Ежедневно 7 остановок 220.00 110.00 40.00
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
20:30 Проходящий из Москвы 22:40 Вс 2 остановки 222.00 111.00 44.00
Суздаль 74.00 37.00 15.00
Иваново 222.00 111.00 44.00
21:30 Проходящий из Москвы 23:40 Пт 2 остановки 229.00 118.00 44.00
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
все направления

автовокзал