2012-10-28

Расписание автобусов «Владимир — Иваново»

Уважаемые пользователи, мы не работники автовокзала и, к сожалению, не можем гарантировать 100% точность данного расписания. Мы стараемся поддерживать его актуальным, но по объективным причинам время следования автобусов и цены на проезд могут меняться. Если для планирования вашей поездки очень важна точная информация, пожалуйста, обращайтесь в справочную автовокзала.

Время отправления Время прибытия Регулярность Остановки Стоимость
полный льготный багаж
6:15 8:25 Ежедневно 5 остановок 229 118 44
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Лопатницы 107.00 57.00 20.00
Торчино 116.00 61.00 22.00
Синяя Осока 157.00 82.00 30.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
7:50 10:00 Пт, Сб, Вс 5 остановок 229 118 44
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Лопатницы 107.00 57.00 20.00
Торчино 116.00 61.00 22.00
Синяя Осока 157.00 82.00 30.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
8:20 10:30 Пн, Вт, Ср, Чт 5 остановок 229 118 44
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Лопатницы 107.00 57.00 20.00
Торчино 116.00 61.00 22.00
Синяя Осока 157.00 82.00 30.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
8:45 Проходящий из Гусь-Хрустального 10:55 Ежедневно 2 остановки 242 121 48
Суздаль 81.00 40.00 16.00
Иваново 242.00 121.00 48.00
9:20 11:30 Ежедневно 11 остановок 190 96 19
Суздаль 64.00 33.00 6.00
Лопатницы 87.00 44.00 9.00
Торчино 94.00 48.00 9.00
Сокатово 106.00 54.00 10.00
Бушново 109.00 55.00 11.00
Подлесиха 113.00 57.00 11.00
Пустынь 121.00 61.00 12.00
Синяя Осока 129.00 65.00 13.00
Лежневская Роща 132.00 67.00 13.00
Увальево 144.00 73.00 14.00
Иваново 190.00 96.00 19.00
9:50 12:00 Ежедневно 7 остановок 220 110 40
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
10:30 Проходящий из Москвы 12:40 Ежедневно 2 остановки 229 118 44
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
10:50 Проходящий из Мурома 13:00 Ежедневно 5 остановок 224 112 35
Суздаль 76.00 39.00 15.00
Лопатницы 102.00 52.00 20.00
Торчино 131.00 66.00 26.00
Синяя Осока 171.00 86.00 34.00
Иваново 224.00 112.00 35.00
11:30 Проходящий из Москвы 13:40 Ежедневно 2 остановки 229 118 44
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
12:00 14:10 Ежедневно 7 остановок 220 110 40
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
12:50 15:00 Ежедневно 11 остановок 190 96 19
Суздаль 64.00 33.00 6.00
Лопатницы 87.00 44.00 9.00
Торчино 94.00 48.00 9.00
Сокатово 106.00 54.00 10.00
Бушново 109.00 55.00 11.00
Подлесиха 113.00 57.00 11.00
Пустынь 121.00 61.00 12.00
Синяя Осока 129.00 65.00 13.00
Лежневская Роща 132.00 67.00 13.00
Увальево 144.00 73.00 14.00
Иваново 190.00 96.00 19.00
13:05 Проходящий из Москвы 15:15 Ежедневно 2 остановки 222 111 44
Суздаль 74.00 37.00 15.00
Иваново 222.00 111.00 44.00
13:30 15:40 Ежедневно 7 остановок 220 110 40
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
14:15 16:25 Ежедневно 7 остановок 220 110 40
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
14:45 16:55 Ежедневно 7 остановок 220 110 40
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
15:15 Проходящий из Москвы 17:25 Ежедневно 2 остановки 224 113 44
Суздаль 76.00 39.00 15.00
Иваново 224.00 113.00 44.00
15:45 Проходящий из Москвы 17:55 Ежедневно 2 остановки 229 118 44
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
16:45 Проходящий из Москвы 18:55 Ежедневно 2 остановки 229 118 44
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
17:20 Проходящий из Мурома 19:30 Ежедневно 2 остановки 210 106 21
Суздаль 71.00 36.00 7.00
Иваново 210.00 106.00 21.00
17:50 20:00 Ежедневно 8 остановок 220 110 40
Иваново 200.00 100.00 40.00
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
18:45 Проходящий из Москвы 20:55 Ежедневно 2 остановки 229 118 44
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
19:30 21:40 Ежедневно 7 остановок 220 110 40
Суздаль 73.00 36.00 13.00
Лопатницы 99.00 49.00 18.00
Торчино 108.00 54.00 20.00
Подлесиха 130.00 65.00 24.00
Пустынь 140.00 70.00 25.00
Синяя Осока 148.00 74.00 30.00
Иваново 220.00 110.00 40.00
20:30 Проходящий из Москвы 22:40 Вс 2 остановки 222 111 44
Суздаль 74.00 37.00 15.00
Иваново 222.00 111.00 44.00
21:30 Проходящий из Москвы 23:40 Пт 2 остановки 229 118 44
Суздаль 81.00 44.00 15.00
Иваново 229.00 118.00 44.00
все направления

автовокзал