2014-02-28

Расписание автобусов «Владимир — Гусь-Хрустальный»

Уважаемые пользователи, мы не работники автовокзала и, к сожалению, не можем гарантировать 100% точность данного расписания. Мы стараемся поддерживать его актуальным, но по объективным причинам время следования автобусов и цены на проезд могут меняться. Если для планирования вашей поездки очень важна точная информация, пожалуйста, обращайтесь в справочную автовокзала.

Время отправления Время прибытия Регулярность Остановки Стоимость
полный льготный багаж
5:05 6:35 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
6:35 8:05 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
7:10 8:40 Ежедневно 3 остановки 157.00 82.00 30.00
Ильино 76.00 41.00 14.00
Побойки 105.00 56.00 20.00
Гусь-Хрустальный 157.00 82.00 30.00
7:30 9:00 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
8:20 9:50 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
8:40 10:10 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
9:10 10:40 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
9:40 11:10 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
10:30 12:00 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
11:00 12:30 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
11:50 13:20 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
12:30 14:00 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
13:15 14:45 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
13:30 Проходящий из Москвы 15:00 Ежедневно Гусь-Хрустальный 163.00 82.00 33.00
14:00 15:30 Ежедневно 3 остановки 157.00 82.00 30.00
Ильино 76.00 41.00 14.00
Побойки 105.00 56.00 20.00
Гусь-Хрустальный 157.00 82.00 30.00
14:20 15:50 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
15:10 16:40 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
15:55 17:25 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
16:20 Проходящий из Иваново 17:50 Ежедневно Гусь-Хрустальный 163.00 82.00 33.00
17:15 18:45 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
17:30 19:00 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
17:45 19:15 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
18:00 Проходящий из Москвы 19:30 Ежедневно Гусь-Хрустальный 163.00 82.00 33.00
18:45 20:15 Ежедневно 12 остановок 167.00 84.00 33.00
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
21:40 Проходящий из Москвы 23:10 Ежедневно Гусь-Хрустальный 163.00 82.00 33.00
все направления

автовокзал