2012-10-28

Расписание автобусов «Владимир — Гусь-Хрустальный»

Уважаемые пользователи, мы не работники автовокзала и, к сожалению, не можем гарантировать 100% точность данного расписания. Мы стараемся поддерживать его актуальным, но по объективным причинам время следования автобусов и цены на проезд могут меняться. Если для планирования вашей поездки очень важна точная информация, пожалуйста, обращайтесь в справочную автовокзала.

Время отправления Время прибытия Регулярность Остановки Стоимость
полный льготный багаж
5:05 6:35 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
6:35 8:05 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
7:10 8:40 Ежедневно 3 остановки 157 82 30
Ильино 76.00 41.00 14.00
Побойки 105.00 56.00 20.00
Гусь-Хрустальный 157.00 82.00 30.00
7:30 9:00 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
8:20 9:50 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
8:40 10:10 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
9:10 10:40 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
9:40 11:10 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
10:30 12:00 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
11:00 12:30 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
11:50 13:20 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
12:30 14:00 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
13:15 14:45 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
13:30 Проходящий из Москвы 15:00 Ежедневно Гусь-Хрустальный 163 82 33
14:00 15:30 Ежедневно 3 остановки 157 82 30
Ильино 76.00 41.00 14.00
Побойки 105.00 56.00 20.00
Гусь-Хрустальный 157.00 82.00 30.00
14:20 15:50 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
15:10 16:40 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
15:55 17:25 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
16:20 Проходящий из Иваново 17:50 Ежедневно Гусь-Хрустальный 163 82 33
17:15 18:45 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
17:30 19:00 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
17:45 19:15 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
18:00 Проходящий из Москвы 19:30 Ежедневно Гусь-Хрустальный 163 82 33
18:45 20:15 Ежедневно 12 остановок 167 84 33
Бараки 40.00 20.00 8.00
Гусь-Хрустальный (поворот) 47.00 24.00 9.00
Веригино 61.00 31.00 12.00
Кощеево 73.00 37.00 14.00
Ильино 75.00 38.00 15.00
Лобаново 93.00 47.00 18.00
Моругино 102.00 51.00 20.00
Побойки 109.00 55.00 21.00
Арсамаки 125.00 63.00 25.00
Вашутино 137.00 69.00 27.00
Бабино 142.00 71.00 28.00
Гусь-Хрустальный 167.00 84.00 33.00
21:40 Проходящий из Москвы 23:10 Ежедневно Гусь-Хрустальный 163 82 33
все направления

автовокзал