2013-09-28

Расписание автобусов Владимирского автовокзала

Транзитные рейсы обозначены знаком «т». Разным цветом показаны уже прошедшие и еще актуальные рейсы.
Вы можете кликнуть на нужный город, что бы увидеть подробную информацию.

Радужный 6:15, 7:00, 7:40, 8:10, 8:30, 8:40, 8:50, 9:05, 9:20, 9:35, 9:50, 10:05, 10:40, 11:10, 11:40, 12:10, 12:30, 13:00, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:25, 15:40, 15:55, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:25, 18:35, 18:45, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:45, 21:15, 22:00, 22:30
Суздаль 6:30, 7:00 кроме: Вс, 7:30, 8:00 кроме: Вс, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:40, 20:50, 21:40
Мордыш 7:10, 9:00, 11:40, 14:40, 15:40, 16:40, 17:40, 18:40
Переборово 7:50, 18:10
Судогда 6:00, 6:50, 7:40, 8:30, 9:20, 10:10, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 13:00, 14:15, 14:50, 15:30, 16:10, 16:50, 17:40, 18:30, 19:50, 20:50
Андреево 13:50, 17:20
Камешково 8:10, 9:30, 10:35, 11:30, 12:00, 12:25, 14:30, 16:05, 16:50, 18:10, 19:00 Пт, Сб, Вс, 19:30 Пн, Вт, Ср, Чт
Собинка 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:35, 10:20, 10:55, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:35, 19:05, 20:15, 21:00
Москва 3:10, 4:00, 5:30, 6:15т кроме: Вс, 6:45т, 7:25, 7:50т, 8:05т, 8:20т, 9:20, 9:40т, 10:10т, 11:05т, 11:30т, 11:55т, 12:15 Пт, 13:10 Пт, 13:50т, 14:20т, 14:40т, 15:30, 16:20т, 16:50т, 17:50т Пт, Сб, Вс, 19:00т, 19:35т Вс
Петушки 9:25, 12:50 Сб, Вс, 16:45
Нижний Новгород 7:00, 8:45 Пт, Сб, Вс, 10:45, 12:10, 13:25, 14:15 кроме: Вт, 16:20, 18:40
Гороховец 14:00 Пн, Ср, Пт
Вязники 8:15, 9:15, 11:05т, 11:35, 12:30, 12:50 кроме: Сб, Вс, 13:50 Вс, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30 Вс, 17:00, 17:40 Пт, 18:20т, 19:00
Ковров 9:10, 10:10, 11:00, 12:05, 12:20, 12:50, 13:00т, 13:35, 14:00, 14:10т, 14:35, 14:50т, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30т, 19:30 Пт, Сб, Вс, 19:50 Пн, Вт, Ср, Чт, 21:30т
Мстера 14:20
Вязники через Никологоры 15:10
Никологоры 13:20
Иваново 6:15, 7:50 Пт, Сб, Вс, 8:20 Пн, Вт, Ср, Чт, 8:45т, 9:20, 9:50, 10:30т, 10:50т, 11:30т, 12:00, 12:50, 13:05т, 13:30, 14:15, 14:45, 15:15т, 15:45т, 16:45т, 17:20т, 17:50, 18:45т, 19:30, 20:30т Вс, 21:30т Пт
Кострома 8:20 Пт, Сб, Вс, 13:50, 15:30
Шуя 16:00, 19:00 Пт, Вс, 20:00, 21:00
Ярославль 7:15, 16:30 Пн, Вт, Чт, Сб, 16:30 Ср, Пт, Вс
Гусь-Хрустальный 5:05, 6:35, 7:10, 7:30, 8:20, 8:40, 9:10, 9:40, 10:30, 11:00, 11:50, 12:30, 13:15, 13:30т, 14:00, 14:20, 15:10, 15:55, 16:20т, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00т, 18:45, 21:40т
Рязань 7:50 Вт, Ср, Чт, 7:50т Пн, Пт, Сб, Вс, 11:20 Пт, Вс, 15:30
Касимов 13:00, 16:40 Пт, Вс
Выкса 11:00т
Навашино 15:10
Муром 6:25, 7:05, 8:40, 9:40т, 10:30, 11:45, 12:40, 13:20, 14:00т, 14:20 Пт, Вс, 14:35, 15:40т, 16:30, 17:00, 17:20т, 17:50т, 18:20, 19:15т, 20:05, 20:45т
Меленки 13:10, 16:00 кроме: Вс, 17:10 Пт, Вс, 20:50 Вс
Красная Горбатка 8:10 Вс, 11:10, 14:00 Пт, Сб, 16:55 кроме: Вс, 18:40 Вс, 18:50т Пн, Пт
Красный Октябрь через Кольчугино 12:30 кроме: Вс
Красный Октябрь через Покров 14:30 кроме: Вс, 17:20 Пт, Вс
Кольчугино 8:05, 11:30, 13:20, 16:25, 17:00 Пт, Вс, 20:15
Александров 8:45, 10:15 кроме: Сб, 12:10, 13:40, 15:20, 17:20
Юрьев-Польский 10:15, 12:30, 15:00, 17:40, 20:05 Вс, 20:20 Пн, Пт, Сб, Вс
Переславль-Залесский 8:00 Пн, Пт, Сб, Вс
Набережные Челны 20:20т Вт
Санкт-Петербург 16:25т Пн, Пт
Тольятти 17:30 Ср, Сб, Вс
Калараш
Новоалександрово – Малахово 7:40 Сб, Вс, 9:05, 14:50 Сб, Вс, 18:10
Небылое – Лыково – Чеково 5:45, 9:50, 14:30, 18:30
Новочебоксарск 7:45т
Старый Двор – Цибеево 7:05, 11:00, 13:30, 16:15, 19:10
Старый Двор – Шихобалово 16:55
Поселок Садовый 7:40, 11:10
Смыково 6:30 кроме: Сб, Вс, 7:45 Сб, Вс, 18:20
Красное Эхо 5:40 кроме: Сб, Вс, 8:10, 11:20 Сб, Вс, 13:30 Сб, Вс, 17:10
Головино 6:00, 8:50, 13:00, 15:50, 18:40
Ставрово 7:45, 8:20, 8:40 кроме: Сб, Вс, 9:20, 9:55, 10:30, 12:05, 13:00, 14:40, 15:15, 16:05 кроме: Сб, Вс, 16:55, 18:15, 19:15, 19:50, 20:10
Жерехово 11:25, 14:05, 17:15
Колокша 7:30, 15:00
Суромна 15:00, 17:50
Пенкино 5:25 кроме: Сб, Вс, 8:00 Сб, Вс, 14:30, 17:55
Давыдово 6:10 Сб
Клементьево 5:40, 10:30, 17:25
Козики 8:10, 15:10
Сокол 6:40, 8:20, 10:30, 14:00, 15:45, 16:45, 18:30, 19:40, 21:20
Раменье 5:45, 7:30, 12:00, 14:50, 17:30
Новопетрово 5:45, 18:10
Старый Двор — Суздаль 8:30, 17:40
Вяткино 15:35, 17:50, 21:30
Бараки 9:30, 11:05, 19:00, 20:00
Шепелево 12:40, 14:10
Содышка 5:55, 7:45, 9:10, 10:20, 12:10, 13:30, 14:50, 16:10, 17:30, 18:50, 21:20
Овчухи 16:10, 18:00
Выпово 8:50

Уважаемые пользователи, мы не работники автовокзала и, к сожалению, не можем гарантировать 100% точность данного расписания. Мы стараемся поддерживать его актуальным, но по объективным причинам время следования автобусов и цены на проезд могут меняться. Если для планирования вашей поездки очень важна точная информация, пожалуйста, обращайтесь в справочную автовокзала.

Город: